Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

197 чел. оштрафованы за порчу или уничтожение паспортов

  • 17:13, 23 декабря 2010
  • Комментариев[0]

Сотрудники УФМС по Саратовской области провели операцию "Жилой сектор".

В Энгельсе задержали 27-летнего гражданина Узбекистана. В его паспорте и миграционной карте были проставлены штампы о пересечении границы, вызвывшие сомнение в подлинности. Материалы в отношении узбека направлены на рассмотрение в Энгельсское УВД. Проводится расследование.

Всего проверяющие обошли 1,2 тыс. объектов, 417 из которых - места компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства. Выявлено более 260 нарушений миграционного законодательства: 216 - связаны с нарушением режима пребывания в стране, 70 - с незаконной трудовой деятельностью и незаконным привлечением иностранцев к трудовой деятельности. Из России в административном порядке выдворен один иностранец.

Также было обнаружено, что 372 гражданина РФ не имели паспорта или  регистрации, еще 197 российских граждан допустили умышленное уничтожение или порчу паспорта.
Общая сумма штрафов составила 1,132 млн руб, взыскано 854,6 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x