Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проверяющие нашли нарушения на опасном объекте

  • 15:11, 20 января 2011
  • Комментариев[0]

Средне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выявило 14 нарушений требований промышленной безопасности при эксплуатации электрических сетей, тепловых установок и систем газопотребления в ООО "Энгельский региональный технокоммерческий центр "Газавтотехобслуживание".

Инспекторы обнаружили утечку трансформаторного масла; уровень масла в расширенных бачках не соответствует температурной отметке, средства защиты от поражения электрическим током не прошли своевременные испытания. На входе холодной воды в водонагреватель в котельной вспомогательного корпуса теплового пункта отсутствует антикоррозийное покрытие трубопроводов, теплоэнергетическое оборудование не укомплектовано манометрами и термометрами согласно проектной документации и другое.

Предприятие также нарушило срок перерегистрации опасного производственного объекта в государственном реестре. Кроме того, отсутствует неоходимая квалификация у специалиста, ответственного за безопасную эксплуатацию системы газопотребления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x