Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На посту ДПС у моста Саратов-Энгельс зафиксирована коллективная взятка

  • 14:04, 3 апреля 2011
  • Комментариев[14]

2 апреля при получении денег от водителя были задержаны несколько сотрудников ГИБДД Энгельса. Это произошло на посту у моста через Волгу.

Операцию проводили сотрудники УФСБ по Саратовской области. По предварительным данным, мужчине должны были выписать протокол об административном правонарушении, но сотрудники ГИБДД предложили ему откупиться за 10 тыс. руб.
Источники в УФСБ информацию подтверждают. Подробности уточняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x