"Экономист-СГСЭУ" победил "Ямал", "Виктория" проиграла МарГТУ

• 13:52, 16 апреля 2011

Баскетболистки "Виктории" в Самаре проиграли МарГТУ (Йошкар-Ола) – 51:72.
Самой результативной в саратовской команде стала Александра Васильева – 16 очков. Сегодня "Виктория" завершает сезон матчем с "Тагильчанкой" из Нижнего Тагила.

Шахматисты "Экономиста-СГСЭУ" в командном чемпионате России обыграли "Ямал" (ЯНАО) – 5:1.
Четыре партии саратовские шахматисты выиграли, Евгений Алексеев и Дмитрий Андрейкин переиграть соперников не смогли – в их партиях зафиксированы ничьи.
"Экономист-СГСЭУ" делит в турнирной таблице третье-пятое места. Сегодня он играет с "Томском-400", 17 апреля играет с "ЕГУ-Перспектива" (Липецкая область).

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...