Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовала акция "Подари мне жизнь!"

  • 14:05, 9 июля 2011
  • Комментариев[0]

8 июля, в День общероссийского праздника семьи, любви и верности, стартовала акция "Подари мне жизнь!"

По 15 июля в регионах будут проводиться информационные и образовательные мероприятия, рассказывающие о негативных последствиях абортов, в государственных и муниципальных женских консультациях состоится неделя открытых дверей с участием юристов, психологов, соцработников.

За последние 5 лет абсолютное число абортов в области снизилось на 22,7% (с 22 339-ти до 17 258-ми). В прошлом году на 100 родов приходилось 65 абортов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x