Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудников инспекции уличили в искажении сведений

  • 14:27, 7 ноября 2011
  • Комментариев[0]

Прокуратура области проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции в инспекции госстройнадзора Саратовской области.

Были выявлены факты представления сотрудниками недостоверных сведений о наличии долей в уставных капиталах коммерческих организаций, о праве собственности на объекты недвижимого имущества, о доходах, полученных за 2010 г. и др.

Начальнику инспекции внесено представление. Оно находится на рассмотрении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x