Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы. "СР" заявила о провокации

  • 17:34, 1 декабря 2011
  • Комментариев[2]

Реготделение "СР" сообщает, что в Саратовской области продолжаются  предвыборные провокации против партии. В частности, речь идет о распространении в Аткарске и некоторых населенных пунктах района агитлистков со стилизованным логотипом местной газеты "Аткарский вестник".

30 ноября, говорится в официальном пресс-релизе партии, полицейские задержали двух молодых женщин, которые по почтовым ящикам разбрасывали провокационные листовки. Это произошло после того, как в правоохранительные органы стали поступать заявления от граждан с требованием разобраться с нарушениями, связанными с предвыборной агитацией.

"Черные пиарщики разместили в агитлистке статью "Зачем отморозки рвутся во власть???", которая носит клеветнический характер в отношении депутатов райсобрания от "СР" Олега Никифорова, Андрея Кучменко, а также редактора газеты "Аткарский вестник", справедливоросса Андрея Котикова", - сообщили в "СР".

Полицейские проводят проверку, выясняются фамилии исполнителей и заказчиков акции.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x