Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перед судом предстанет подросток, по неосторожности убивший брата

  • 17:15, 13 декабря 2011
  • Комментариев[0]

В Энгельсский райсуд направлено уголовное дело в отношении  несовершеннолетнего жителя Ровенского района Саратовской области. Подросток обвиняется по статье "причинение смерти по неосторожности". 

По версии следствия, в августе этого года обвиняемый, находясь на бахчевом поле в 4 км от с. Скатовка выстрелил из случайно оказавшегося у него в руках ружья "ИЖ" в сторону своего младшего брата, который получил смертельное ранение скончался на месте.
 
При расследовании были установлены нарушения со стороны должностных лиц. В отдел опеки и попечительства администрации Ровенского района и подразделение ГУ МВД по Саратовской области по лицензионно-разрешительной работе направлены представления.
Прокуратура утвердила обвинительное заключение.
 
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x