Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В финале областной Лиги КВН - 6 команд

  • 18:00, 21 декабря 2011
  • Комментариев[0]

23 декабря в Саратове состоится финал областной Лиги КВН.
В драмтеатре за титул чемпиона 2011 года будут бороться: "Друзья"; "Фул-Хаус", "Проект 64", "Престиж", "Строго по плану" и "АРАнормальные люди".

Победителям облправительство пообещало сертификат на частичное финансирование участия в 23-ем Международном фестивале "Кивин-2011" в Сочи (финал пройдет в январе), а  спонсоры областной Лиги КВН - ценные подарки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x