Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Судьба старого здания ТЮЗа будет решаться в будущем году

  • 11:25, 29 декабря 2011
  • Комментариев[7]

В эти минуты в новом здании ТЮЗа проходит "Губернаторская елка".
Самого Павла Ипатова не было. Как сообщили в его пресс-службе, глава области заболел. Вместо него выступал вице-губернатор Александр Бабичев.

Перед началом представления зампред облправительства Дмитрий Федотов рассказал о возможном отселении театра из старого здания на Вольской: "До 2012 г. об этом говорить подробно не будем. Понятно, что в Саратовской области есть театры, которые нуждаются в специальном помещении, да и не только театры. Конечно, это дело министерства культуры, а руководство ТЮЗа заявляет, что они справятся с таким большим объемом работ (задействовать 4 сцены в двух зданиях - ред.). Разумеется, думать об этом будем, но сначала дадим обжиться в новом здании".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x