Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вводятся ограничения движения на 4-х улицах

  • 16:57, 6 февраля 2012
  • Комментариев[0]

Сегодня с 20 час. и до 7 час. 7 февраля в связи с уборкой снега будет ограничено движение на Мичурина (от Вольской до Рахова), Б.Горной (от Ст. Разина до Университетской), Тульской (от Фруктового проезда до Химической), Черниговской (от Ипподромной, 21А до Песочной).

Без ограничения движения будут убирать Чернышевского (от Радищева в сторону Некрасова), Мирный переулок (от Б. Казачьей до Советской), пр. Строителей.

Сейчас уборка снега без ограничения движения проводится на Б. Затонской, Мичурина (от Радищева до Вольской), Шелковичной (от Хользунова до Астраханской), Б. Горной (от Железнодорожной до магазина "Старик Хоттабыч"), Чернышевского, Орджоникидзе (от Завода Ленина до горгаза), Буровой, Чехова, Антонова, также очищаются Тульский путепровод и Набережная Космонавтов (4-й ярус).

 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.