Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе появилась новая газета

  • 17:39, 8 февраля 2012
  • Комментариев[0]

Вышел в свет первый номер информационно-аналитического издания Поволжского института управления им. Столыпина - "Гражданин". Газета издана тиражом 999 экз. на восьми полосах. Печать полноцветная.

Пока издание выпускается 1 раз в мес., планируется переход - на 2 раза в мес. Распространяется газета в институте, органах госслужбы ПФО, райадминистрациях и общественных организациях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x