Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За 3 дня планируется расчистить "проблемные участки" дорог

  • 17:08, 12 марта 2012
  • Комментариев[0]

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области сообщает, что проезд по дорогам регионального значения по всем направлениям движения общественного транспорта открыт. На 33-х трассах в 14-ти районах общей протяженностью проезд возможен по объездным дорогам, идущим параллельно основным, которые пока расчищаются. По отчетам, ежесуточно к работе по расчистке привлекается до 200 ед. техники. 

По словам и.о. министра Ивана Козаченко, первоочередная задача – расчистить проблемные участки до наступления оттепели. Возобновить движение транспорта на этих дорогах планируется к 15 марта. Внести коррективы в сроки может погода - ожидается снегопад и сильный ветер.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x