Биатлонистка - 11-я в России, завершился ЧО по "мини"

• 09:13, 20 марта 2012

Определилось итоговое положение участников открытого чемпионата области по мини-футболу. Последний матч турнира не был сыгран: "Ярило-СГАУ-СДЮСШОР-14" присудили техническую победу над самарским "Октаном", не приехавшим в Саратов. В итоге "Ярило" набрало 29 очков, отстав на 7 баллов от чемпиона – "Факела" из Красного Октября. Далее в таблице идут: "Газпромтрансгаз" – 25 очков, "Саратовоблгаз" – 23, "Фаворит" – 18, "Аркада" (все Саратов) – 15, "Октан" – 8, "Достык" (Маркс) – 5.
Лучший снайпер – Роман Сенаторов ("Факел"), забивший 26 мячей.

В Екатеринбурге прошло первенство России по биатлону среди юношей, в котором приняли участие и спортсмены из Саратовской области.
В спринте 25-й результат показала Виктория Еременко, 35-я позиция – у Маргариты Яростовой, 46-е – у Татьяны Халиуллиной. В гонке преследования Еременко поднялась на 15-е место, Яростова и Халиуллина не стартовали. В эстафете Еременко выступала за сборную ПФО, которая заняла 11-е место.
Андрей Усов занял 30-е место, Павел Давыдов – 51-е, в гонке преследования они оказались соответственно 29-ым и 56-ым. В эстафете Усов и Давыдов вместе с Никитой Ионовым из Башкортостана составили сборную и заняли 17-е место.