"Автодоровец" стал шестым, "Сокол" сыграл вничью со "Спартаком"

• 15:21, 18 апреля 2012

Футболисты "Сокола" первый матч 2012 г. завершили вничью. В Тамбове они сыграли - 1:1 с местным "Спартаком". Гол у гостей на 20-й минуте забил Евгений Дудиков, он же на 31-й минуте заработал красную карточку.
23 апреля саратовцы принимают "Калугу".

На международном баскетбольном турнире имени Альфреда Швейцера россияне заняли шестое место. В последнем матче первого группового турнира они обыграли Китай – 77:61.
Защитник "Автодора" Виктор Кашин сыграл 8,5 мин., набрал 2 очка. Во втором групповом турнире, уступив Сербии - 64:65 (Кашин не играл) и, обыграв США - 98:78 (Кашин – 2 мин., ноль очков), россияне стали третьими. В матче за пятое-шестое место сборная России уступила Италии - 68:69. Кашин провел на площадке 9 мин., набрал 3 очка.