В Саратове в "Звездном" прошел Фестиваль единоборств, посвященный Дню Победы под девизом "От виртуального к реальному – первый шаг!".
В состязаниях приняли участие 300 детей из спортивных клубов по самбо, кикбоксингу, каратэ, армейскому рукопашному бою и кобудо Саратова и Энгельса, а также зависимые от компьютерных игр подростки.
На борцовском ковре, татами и ринге было разыграно 90 комплектов медалей.
Спортсменов поддерживали и ветераны Волжского района. Им были вручены подарки от депутата гордумы Подборонова.
На торжественном открытии показательные выступления продемонстрировали воспитанники отделения кикбоксинга ЦДЮСШ, выступили танцоры клуба "Фиеста".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
SHOT: уничтожен пункт, откуда запускались дроны по Саратовской области
В Центре крови начали принимать заявки доноров костного мозга
Область - восьмая в ПФО по числу отдохнувших в санаториях
Депутат Янклович простил 16-летнего киллера и назвал заказчиков
"Саратовский институт стекла" выдал работникам осеннюю зарплату
Еще новости
- Спорт
-
Вчера, 22:00Спорт
-
14 Янв, 17:51Спорт
-
14 Янв, 11:13Спорт
-
14 Янв, 10:57Спорт
-
13 Янв, 20:59Спорт
-
13 Янв, 17:01Спорт
-
13 Янв, 11:15Спорт
-
12 Янв, 21:57Спорт
-
12 Янв, 19:42Спорт
-
11 Янв, 23:21Спорт
Второй сезон "Игры в кальмара". Заметки киномана
Нужен ли был второй сезон? Вряд ли он был крайне необходим, но авторам есть, что сказать. А нам - на что посмотреть и над чем подумать.