Городошник - чемпион ПФО, теннисистка сыграла в Казахстане

• 13:46, 25 мая 2012

В Астане (Казахстан) прошел международный турнир по теннису с призовым фондом 25 тыс. долл.
После серии призовых мест Екатерина Яшина из Саратова оказалась далека от подиума. В личном разряде она в первом же матче проиграла Полине Пеховой (Россия) – 4:6, 0:6. В паре с Владой Екшибаровой (Узбекистан) она также выбыла из борьбы после стартового раунда, проиграл Маргарите Лазаревой (Россия)/Ксении Милевской (Белоруссия) - 6:4, 5:7, 3:10.

В Можге (Удмуртия) прошел чемпионат Приволжского федерального округа по городошному спорту.
В возрастной группе от 10 до 14 лет первое место занял Илья Борунов, третьим стал Ренат Низамов. Среди 15-18-летних спортсменов Матвей Ганюшкин и Вадим Качугов поделили второе место.
В командных соревнованиях победителем стала сборная Нижегородской области, другие медали достались Удмуртии и Татарстану. Команда Саратовской области – четвертая.

Картина предыдущего дня
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...