Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы продали трактор должника

  • 14:50, 23 ноября 2012
  • Комментариев[1]

Судебные приставы в Петровске Саратовской области арестовали имущество должника – трактор "Беларусь". Согласно постановлению налоговой службы, приставам поручили взыскать с гражданина 179,6 тыс. руб. долгов по налогам. Мужчина задолженность не погасил, хотя и был своевременно извещен.

Приставы разыскали принадлежащий гражданину трактор "Беларусь" и продали его на торгах в счет погашения долга, сообщили в УФССП по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x