Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область поделили на 7 климатических зон

  • 17:17, 28 ноября 2012
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании облдумы депутаты приняли областной закон о механизме дифференцированного распределения господдержки сельхозпроизводителей.

Правовой акт выделяет в регионе 7 природно-климатических зон, с учетом которых будет рассчитываться объем финансовой поддержки фермеров. По словам депутата Николая Кузнецова, это должно создать равные условия для сельхозпроизводителей.

Также народные избранники ликвидировали парламентскую газету "Неделя области" и предусмотрели средства на эти цели. По словам депутата Натальи Линдигрин, освещать деятельность законодательного собрания региона будет "Саратовская областная газета".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x