29 ноября в Саратове введено временное ограничение на въезд большегрузов разрешенной максимальной массой свыше 7-ми тонн со стороны Петровского, Вольского, Сокурского, Усть-Курдюмского, Волгоградского трактов и моста "Саратов-Энгельс", Кумысной поляны, Алтынной горы, Комсомольского пос. (с. Александровка), новой дороги в пос. Гуселка (кирпичный завод).
Запрет на въезд большегрузов действует с 6 до 22 час. до особого указания, отменяющего это решение. Исключение составляют спецтехника МВД, МЧС, минздрава.
Это решение было принято на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безаварийного движения транспорта по дорогам города.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Введено ограничение на въезд большегрузов
- 09:00, 30 ноября 2012
- Комментариев[9]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня

Атака БПЛА. Названы суммы выплат пострадавшим

За делом на основателя "Русагро" стоит учредитель "Солнечных продуктов"
Михаил Исаев находится на 71-м месте в рейтинге мэров
В Саратове потеплеет
Взятка в "Саратовгазе". Вынесен ещё один приговор



Еще новости
- Авто
-
Сегодня, 10:57Авто
-
Вчера, 13:50Авто
-
25 Мар, 13:36Авто
-
25 Мар, 12:32Авто
-
25 Мар, 10:25Авто
-
24 Мар, 18:19Авто
-
24 Мар, 16:14Авто
-
24 Мар, 15:35Авто
-
23 Мар, 12:46Авто
-
23 Мар, 12:42Авто
