Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники госавтоинспекции провели в интернате праздник

  • 17:07, 30 ноября 2012
  • Комментариев[0]

В преддверии Дня инвалидов в "Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате N1 г. Саратова" сотрудники ГИБДД провели праздничное мероприятие.

Педагоги разработали учебно-игровой комплекс под названием "Автотрек", где дети изучают Правила дорожного движения на практике. Весь "Автотрек" дети собрали сами и наглядно продемонстрировали гонки, стилизованные под "Формулу-1". Сотрудники госавтоинспекции дали детям пояснения по ПДД.

По словам инспектора по пропаганде Елены Волотко, она приятно удивлена, что дети, многие из которых инвалиды, сами так удачно собрали "Автотрек".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x