Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вводятся ограничения на движение транспорта в центре города

  • 13:34, 19 декабря 2012
  • Комментариев[31]

С 20 по 31 декабря ограничивается движение грузового и частного автотранспорта на центральных улицах Саратова (в пределах Московской, Радищева, Советской, Чапаева), сообщает облГИБДД.

"Ограничения вводятся в целях обеспечения безопасного и бесперебойного движения общественного транспорта в период массовых выездов жителей в центральную часть города, а также для обеспечения беспрепятственного проезда  спецтранспорта при возникновении чрезвычайных ситуаций и заторов", пояснил начальник городского отдела ГИБДД Дмитрий Колчин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Мимокрокодил
    19.12.2012, 13:52
    Все, хана Чернышевской...
  • Михаил
    19.12.2012, 13:54
    Ну и правильно... лишь бы чиновникам нашим было удобно ездить по центральным улицам, а там глядишь понравится и оставят навсегда (ну типа, по просьбам трудящихся)...
  • Друг
    19.12.2012, 13:54
    Частный автотранспорт так понимаю, это автомобили обычных граждан? Если так, то вы просто ох...и. Какой общественный транспорт на Радищева? полторы маршрутки? Сволочи весь центр перекрыть решили, чтобы пьяных толстозадых чинуш по городу катать, в то время как простые люди на оставшихся маленьких улочках будут часами в пробках стоять. Очень надеюсь, что под частным транспортом понимается такси, служебные автомобили и другой транспорт, принадлежащий коммерческим организациям.
  • 10!
    19.12.2012, 13:56
    Что,значит ограничивают!И так из пробок не вылезаем!Нужно ездить как ездили.Они что, везде кирпичи повесят?Или полосатиков на мороз поставят?
  • юрист
    19.12.2012, 14:02
    Если эти улицы закрыть, то весь центр совсем встанет. Они что это не понимают?
  • Гражданин.
    19.12.2012, 14:21
    Начальник городского отдела ГИБДД Дмитрий Колчин наверно далек от реальностей. Город и так стоит в пробках. А это получится вообще его поставить с утра и до поздней ночи. Зачем нам такой начальник городского отдела ГИБДД Дмитрий Колчин , зачем нам такая власть?????
  • !!!!
    19.12.2012, 14:29
    ИДИОТ!!! а пути объезда придумали? Светофоры настроили? Сколько в час авто проезжать будет? Где обоснованность решений
  • Местный
    19.12.2012, 14:32
    А не хочет г-н Колчин с утра из Заводского в центр на автобусе прокатиться?
  • Елена
    19.12.2012, 14:44
    и из Солнечного тоже!!!!можно и вечером с 18 до 19 в Солнечный
  • Горожанка
    19.12.2012, 14:49
    Эти ограничения незаконны!!!Со всех строн!Может быть ещё введут запет на выход из дома?
  • Обложенный налогами
    19.12.2012, 14:50
    Эт они за наши налоги транспортые по старым тарифам такое устроили,а представляете за двойной тариф в следующем году какие садистские шоу будут!!!
  • Горожанка
    19.12.2012, 14:54
    автомобилист, и это я тоже хотела вставить в свой комментарий.Ну у нас и руководство!!Попробывал что-либо подобное принять Собянин..его бы мигом не было.Он как раз всё наоборот делает. А наши власти-это пример полного и безнаказанного использования власти против тех, чьи интересы она должна защищать!
  • Друг
    19.12.2012, 14:55
    Может несколько сбитых енотов, пытающихся остановить автомобиль, движущийся по привычному маршруту, заставят пересмотреть эти ограничения?? ))))))
  • alisa
    19.12.2012, 15:15
    из заводского в центр можно не только с утра и не только на автобусе, впечатлений все равно будет масса.. господа чиновники, вы *пардон* в своем уме?!? этот проклятый всеми богами город итак стоит намертво, особенно Чернышевского, на которую и рухнет весь поток того, что вы там перекроете и ограничите! общественный транспорт по московской сейчас ходит недостаточно свободно? или вы планируете увеличить кол-во общественного транспорта в 10 раз и он не уместится?! что за бред?! что вообще курят прежде чем сочинить ТАКОЕ?!?
  • Константин
    19.12.2012, 15:36
    Хана не Чернышевской, а Кутякова, Соборной, Мичурина, и Рахова
  • Работяга с московской
    19.12.2012, 15:47
    это ж как так? а работникам, снимающим жилье в квадрате запрета движения как быть, мало того не доедешь, так и машину хрен где поставишь??? Согласен с alisa - покурил Колчин что-то прежде чем такой бред нести... Ну допустим проедет автобус с ветерком по Московской от Чапаева до Радищева, а до и дальше - на крыльях??? ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫВОД ЧТО ЭТО ОБЛЕГЧАЕТ ПОДЪЕЗД К КАБИНЕТАМ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, да и вид из окна знаете ли красивее будет ))) редиски
  • Прохожий
    19.12.2012, 16:06
    На улицу таких начальников!!! Пусть там докурит....
  • парень
    19.12.2012, 16:27
    Я житель своего города и имею полное право ездить там где хочу если нет чрезвычайной ситуации.И что это за чрезвычайную ситуацию Колчин придумал?А Москва о самодеятельности наших блюстителей порядка знает ?!!Полагаю,что этановость заинтересует многих..)))
  • )))
    19.12.2012, 16:53
    А мне интересно, как подъехать завтра к месту работы? И во сколько надо будет выехать, чтобы приехать на работу вовремя?
  • 345
    19.12.2012, 16:55
    Из-за этого "решения" будут такие пробки в цетре, что общественный транспорт и близко не подъедет к обозначенному квадрату)))
  • Александр
    19.12.2012, 17:53
    Хочется плюнуть в лицо тому, кто это придумал... Нами правят идиоты.
  • парень
    19.12.2012, 18:08
    Александр, им плюй не плюй всё пофигу.Надо телегу накатать о беспределе и Ландо подключить. Он то уж пробьётся.Как с быдлом обращаются.
  • Неравнодушный
    19.12.2012, 18:14
    Давно пора! Так держать!!!
  • Александру
    19.12.2012, 18:19
    ...И встретивши прохожего,- ему бы в рожу наплевал,- когда б желание того же в его глазах не прочитал!
  • блондинка
    19.12.2012, 18:35
    А мне в город ненужно.Я быстренько у дома всё куплю, а если не куплю, то пусть эти эдиоты попробуют меня не пропустить.Водородная бомба причинит меньше неприятностей им и ихому величеству.Голова нужна для того, чтобы думать, а не шапки носить. Даже я!!!..блондинка это знаю. Всё.Терпение лопнуло. На днях еду в Москву. загляну в Думу.Накапаю.А может и солью инфу о беспределе в местном масштабе.
  • Друг
    20.12.2012, 09:10
    Блондинка! Вы не Ксения Собчак случаем? )))
  • Александр
    20.12.2012, 10:29
    С утра проехал нормально... в какое же время перекроют?
  • ascon
    20.12.2012, 10:29
    Зато у нас стабильность,не раскачивайте лодку...
  • Блондинка за рулем
    20.12.2012, 10:43
    Живу на Рабочей угол Провиантской-каждый вечер вижу пробки сумашедшие в час пик, а сейчас будет катастрофа.Хана наступит и Рабочей и Провиантской и Чернышевской, про Мичурина вааще молчу.Охамели совсем "Эй Вы там наверху*!!!
  • эн
    20.12.2012, 11:33
    ужас! что творят? твари. а не люди
  • парень
    20.12.2012, 14:20
    перечитал закон о полиции.Нигде!!!не нашел подобного пунктика дающего право на такие мероприятия!!Нарушаем законы, блюстители порядка.
Еще новости - Авто