Сегодня на пресс-конференции биатлонист, обладатель "золота" Кубка мира Александр Логинов сообщил, что выходя на гонку, ожидал побед: "Мы весь сезон тренируемся, пашем. Я шел к этому".
Он отметил, что "каждая эстафета, каждая командная гонка важнее, чем одиночная": "Я не волновался, более опытные коллеги меня поддерживали. И я сам справился эмоционально, я собой доволен". По его словам, по поводу штрафного круга на эстафете они сказали ему, что "ничего страшного, бывает".
Логинов отказался прогнозировать свой результат на Олимпиаде-2014: "Я буду показывать достижимый для меня результат, потому что выше головы не прыгнешь".
Спортсмен рассказал, что трасса в Сочи ему понравилась, но "высота над уровнем моря придает ей тяжести".
Тренер Логинова - Екатерина Халиуллина назвала секретом спортсмена "не только талант, но и трудолюбие": "Он очень много работает, ни разу не пропускал тренировки".
Спорт
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Тренер биатлониста Александра Логинова раскрыла секрет его успеха
- 12:11, 12 марта 2013
- Комментариев[3]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня

В автокатастрофе погибли мужчина и двое детей

Бастрыкин заинтересовался жалобами на запах химии в Саратове
Ожидается снегопад
Возбуждено уголовное дело об обрушении лестницы в пятиэтажке
Список погибших в СВО пополнили девять имён



Еще новости
- Спорт
-
Сегодня, 08:31Спорт
-
Вчера, 18:42Спорт
-
Вчера, 13:54Спорт
-
Вчера, 11:08Спорт
-
Вчера, 10:00Спорт
-
20 Фев, 11:52Спорт
-
20 Фев, 10:37Спорт
-
19 Фев, 17:11Спорт
-
19 Фев, 11:31Спорт
-
18 Фев, 13:53Спорт
