"Искра" одержала вторую победу, "Автодор" вышел в полуфинал суперлиги

• 09:32, 6 мая 2013

Баскетболисты "Автодора" на выезде выиграли третий матч серии плей-офф у "Спарты и К" (Видное, Московская область) – 81:55. Самым результативным у хозяев стал Стивен Бертт – 20 очков.
Саратовцы досрочно выиграли серию у этого соперника со счетом 3:0. В полуфинале суперлиги они сыграют с победителем регулярного чемпионата - "Университетом-Югра" (Сургут) до трех побед. Первые два матча состоятся 10 и 11 мая в Сургуте, а затем 14 и, если потребуется, 15 мая в Саратове.

Футболисты "Искры" на своем поле обыграли "Волгу-ДЮСШ" (Ульяновск) – 3:2. Хозяева уступали после первого тайма - 0:2. После перерыва у энгельсской команды отличились Кирилл Воронщиков и Максим Бутенко, ульяновец Артем Басютов отметился автоголом.
В турнирной таблице "Искра" поднялась на девятое место и 7 мая дома сыграет с "Чувашией-ДЮСШ".