Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело Лысенко. Сменился старшина присяжных

  • 17:55, 7 июня 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня в Саратовском облсуде завершился допрос осужденного Юрия Нефедова, который является свидетелем по делу в отношении экс-главы Энгельсского района Михаила Лысенко. Он допрашивался 2,5 недели, по ходатайству стороны обвинения, в закрытом режиме.

Как сообщил гособвинитель Эдуард Лохов, "Нефедов подтвердил данные ранее показания: указал на роль Лысенко в убийстве "криминального авторитета" Николая Балашова, похищении Виктора Пронина и нападении на адвоката Михаила Венецкого, которые проходят по делу в качестве потерпевших".

Гособвинитель добавил, что на заседании было принято решение об отводе старшины присяжных. Причиной тому стало его признание, что он, будучи в кафе вместе с компанией, рассказал присутствующим о своем участии в процессе. Гражданин больше не участвует в судебном заседании, он заменен на следующего по списку кандидата.

Заседание продолжится 10 июня.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x