Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейского задержали при получении 25 тысяч от водителя

  • 17:05, 11 июня 2013
  • Комментариев[5]

10 июня в Марксовский межрайонный следственный отдел области поступило заявление от 28-летнего жителя Саратова, который сообщил, что руководящий сотрудник ДПС ГИБДД ОМВД "Советский" требует у него 25 тыс. руб. взятки. По этому факту проводится проверка.

По предварительным данным, автомобилиста остановил сотрудник ДПС по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Не составляя никаких административных протоколов, полицейский потребовал передать ему деньги, и, после неофициального изъятия прав, автомобилист был отпущен для сбора необходимой суммы. Гражданин обратился в следственные органы. Сегодня следователи совместно с полицейскими провели операцию по задержанию подозреваемого и его посредника во время передачи денег.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщили в СУ СК по Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x