Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Строителей дорог обязали устранить брак за свой счет

  • 16:02, 19 июня 2013
  • Комментариев[0]

18 июня во время визита в Вольский и Балаковский районы губернатор Саратовской области Валерий Радаев ознакомился с выполнением ремонтных работ на участках федеральных и региональных трасс.

В Вольском районе были отремонтированы участки федеральной трассы Саратов-Сызрань до п. Терса и переезд по автодороге к п. Клены.  Работы вело предприятие "Автотрасса". "Подобным образом должны выглядеть все дороги Саратовской области, когда и полотно, и обочина в полном порядке. У поселка Терса располагается третий въезд в Вольск, который не ремонтировался долгие годы. Сегодня этот подъезд к промышленному центру стал соответствовать всем нормативам. Именно такими должны быть и подъезды к городу Саратову", - прокомментировал Радаев.

В Балаково, по словам и.о. главы городской администрации Александра Чутьева, в этом году на городские дороги запланировано 103 млн руб., из них 53 млн из областного дорожного фонда, остальная сумма - из местного бюджета. Были случаи, когда допустившие брак подрядчики переделывали работу за свой счет. В городе выполнен ремонт 5 км набережной, планируется капремонт пяти улиц.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x