Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионерка отдала мошенникам на улице 405 тысяч

  • 09:57, 28 июня 2013
  • Комментариев[9]

27 июня в полицию Саратова обратился начальник службы безопасности гипермаркета "Реал" и сообщил, что посетительница пыталась похитить косметику на 15 тыс. руб.
Задержана 28-летняя подозреваемая. Возбуждено дело по ст. "покушение на кражу".

В правоохранительные органы поступило сообщение от 73-летней гражданки, которая сообщила, что у магазина на Производственной неизвестные обманным путем завладели ее деньгами: она отдала мошенникам 405 тыс. руб.
Возбуждено уголовное дело, расследование контролирует горпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x