Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Пугачеве говорят, что убийство мог совершить некто третий

  • 11:46, 9 июля 2013
  • Комментариев[18]

В Пугачеве (Саратовская область) мать погибшего от удара скальпелем Руслана Маржанова сказала, что власть не способна урегулировать возникающий конфликт, поблагодарила всех, кто оказал ей помощь и поддержку, и выразила надежду на помощь Радаева: "Никто - ни администрация, ни полиция, ни СК - мне не позвонили и ничего не сообщили, не выразили соболезнование, не принесли извинения. Телефон Руслана сейчас находится у следователей и до сих пор включен. Звоню на него каждый день. Там же написано "Мамуля". Неужели им так сложно ответить?
Я видела тело моего сына, 16-летний не может нанести такие удары. Руслана убил профессионал".

Представитель местного казачества Владимир Кузнецов также рассказал о том, что, удар скальпелем Руслану мог нанести третий человек: "Они вышли драться один на один, тут сзади подскочил другой брат и ударил скальпелем".

Разгоряченные жители пытались поджечь кафе "Халяль", в котором собираются чеченцы.

На встрече с губернатором Валерием Радаевым ему был задан вопрос: "Что будет, если русский приедет в Чечню и убьет чеченца"?
"Таких мыслей быть не должно", - ответил губернатор. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x