Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предлагается "подумать" о создании единой молодежной организации

  • 15:01, 22 июля 2013
  • Комментариев[1]

Сегодня на совещании при зампреде облправительства Михаиле Горемыке обсуждались итоги участия молодежных делегаций Саратовской области в общественно-значимых проектах, реализуемых под патронатом полпреда Президента в ПФО Михаила Бабича.

Министр спорта и молодежной политики Наиля Бриленок рассказала, что по линии ведомства реализуется 4 таких проекта. Так, с 21 по 25 мая в Хвалынском районе прошла "Туриада". По ее итогам полпред принял решение о том, что Саратовская область станет постоянным местом ее проведения. Команда региона заняла в этом соревновании первое общекомандное место.

В молодежном форуме "iВолга" приняли участие 105 человек из региона. В федеральный этап конкурса вышли 5 проектов саратовцев.
В сентябре в Марксовском районе пройдет региональный этап игры "Зарница". Команды-победители будут участвовать в "Зарнице Поволжья" в Оренбургской области.

Михаил Горемыко отметил: "Сама идея интересная, и то, что полпред инициировал эти проекты, хорошо. Главное, чтобы эта работа в регионе не носила временный характер".
Общественница Валентина Боброва посетовала на отсутствие в России единой молодежной организации и предложила "подумать об этом".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x