Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рынок. Торги закрылись без определенной динамики

  • 09:21, 24 июля 2013
  • Комментариев[0]

23 июля торги на российском рынке акций завершились без определенной динамики. Индекс ММВБ поднялся на 0,13% - до отметки 1 417,34 пункта. Значение индекса РТС практически не изменилось по сравнению с началом сегодняшней торговой сессии, закрепившись на отметке 1 379,88 пункта. Объем торгов по итогам дня составил 432,1 млрд руб. 

Лидерами роста к концу торгового дня стали акции "Северстали" (+4%), "РусГидро" (+2,8%), НЛМК (+2,6%). В лидерах падения значились бумаги Сбербанка (-1%), "Башнефти" (-2%), УАЗа (-1,9%).

Как отметил эксперт "БКС Экспресс" Иван Копейкин, российский рынок торговался в положительной зоне. Основной причиной данного движения являются новости из Азии, где Госсовет Китая назвал рост ВВП в 7% нижним допустимым пределом в условиях замедления экономического подъема, что дает надежду на поддержку экономики Поднебесной новыми стимулирующими мерами в случае необходимости. Об этом сообщил РБК.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x