Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейский получил 30 тысяч за избрание "нужной" меры пресечения подозреваемому

  • 17:53, 29 июля 2013
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Саратову возбудил уголовное дело в отношении замначальника следственного отдела МВД "Саратовский": он подозревается в получении взятки.

По данным следствия, полицейский получил от жителя области 30 тыс. руб. за принятие решения об избрании гражданину меры пресечения, не связанной с лишением свободы, по уголовному делу, которое находилось в производстве подчиненного следователя.

Обстоятельства устанавливаются, сообщили в СУ СК.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x