Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДТП: Mitsubishi врезался в Opel

  • 10:30, 15 августа 2013
  • Комментариев[27]

Сегодня утром в Саратове на пересечении Вольской и Гоголя произошло ДТП.

По словам очевидцев, Mitsubishi Outlander, двигавшийся по Гоголя, врезался в Opel Astra, ехавший по Вольской. В аварии никто не пострадал. На месте работает аварийный комиссар.

Движение по Вольской не затруднено, т.к. машины с дороги убрали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Саратовец
    15.08.2013, 11:19
    Никто не пострадал? Судя по разбитой морде мицубиси, защита от бокового удара у опеля на высоте!!! Респект!
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 11:30
    Митсубиши особо от Таза по прочности не далеко ушёл! Здесь не у Опеля защита хорошая( как написано выше), а просто у япошки "картонная" коробочка!
  • эксперт
    15.08.2013, 11:43
    Вы просто лузеры в оценке повреждений. При таком ударе естественно оторвет бампер, а т.к. удар касательный с углублением, то естественно и капот и крылья. Посмотрели бы на опель, если бы он был на месте мицуби, от него бы ничего не осталось.
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 12:05
    тоже эксперт нашёлся!) а где же тогда балка бампера?! и какую функцию она выполнила и выполнила ли вообще!??!!
  • Паштет
    15.08.2013, 12:07
    Ну вы все гляжу здесь знатоки!
  • Илья
    15.08.2013, 12:26
    Серьезные тут эксперты собрались ))
  • гость
    15.08.2013, 12:29
    знатоки... чем лучше мнется морда, тем меньше идет удар в салон.
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 12:33
    понеслась...! короче не люблю я япошек вот и всё!)) игрушечные они как китайские телефоны!)
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 12:35
    дело конечно каждого, но я за европейцев!!! опель не в счёт!) кому надо, тот поймёт!) ps прям в рифму!) Всем удачи на дорогах!)
  • Любитель Opel
    15.08.2013, 13:25
    Ничего не скажу про япошек, но тоже их не люблю, но опель удар держит хорошо,я въехала в зад 10-ке, она еще в одну 10-ку, так первой ползада нет, а у меня решетка лопнула. Вышла поправила и как ничего и не было
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 13:34
    Любитель Opel: так и должно быть у нормальной машины) возможно если бы ездил на опеле и была бы ситуация схожа с вашей, тоже бы отнёс Опель к нормальным) а япошки и есть япошки - ни рыба, не мясо)
  • Любительнице jgtkmrf
    15.08.2013, 13:42
    Все.теперь можно сдаваться в чермет после такого удара.позже все наружу вылезет.
  • !!!!
    15.08.2013, 13:53
    Любитель Opel. Правила соблюдай и не будешь въезжать в зад машинам.
  • Любитель Opel
    15.08.2013, 14:23
    Про чермет рассмешили) Год прошел и никаких последствий. К тому это это вторая машина, первая была представительского класса и жизнь спасла, при таком же ударе, как с сегодняшней аварией и тоже с мицубиши, только каризмой - мужик знака уступи в упор не видел. А мне немного дверь помял и все, подушки не сработали. Так , что опель по безопасности в своем классе что надо.
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 14:43
    Вывод: уступай дуракам дорогу всегда, даже если хочется впечатать по полной, всё равно пропусти! свой столб найдут сами! За европейцев!!! япошек в чермет)
  • вопрос
    15.08.2013, 15:18
    Автолюбитель, а сам на какой машине ездишь?
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 15:27
    Ехидна: спорный факт! Сейчас девушки лучше водят многих представителей мужского населения!
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 15:27
    Вопрос: на европейце!) а тебе зачем?)
  • Маруся
    15.08.2013, 15:46
    я вот тоже считаю, что лучше всегда притормаживать перед перекрёстками, и двигаясь даже по главной, внимательно смотреть по сторонам
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 15:52
    Вот побольше бы было таких как Маруся, жилось бы всем легче! Марусе респект и так держать! Некоторым к сожалению,(в том числе водятлам мужского пола) просто ума не хватает додуматься до соблюдения таких простых и полезных привычек!
  • ыыы
    15.08.2013, 15:52
    А может лучше машинку крепкую и наказывать идиотов.
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 15:57
    А из за таких как ыыы часть аварий тоже случается... и накажет в итоге он себя сам! рано или поздно...!
  • ыыы
    15.08.2013, 16:04
    Автолюбитель, аварии случаются из-за банального нарушения правил, если человек нарушает безнаказанно, то он и будет нарушать, а 1 разик "накажи" его следующий раз задумается. Тогда нафига мне правила, если я на главной должен ожидать подвоха или я со второстепенной могу плевать и ехать, там и так пропустят.
  • ыыы
    15.08.2013, 16:06
    пока "жизнь" не заставит, все будут нарушать.
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 16:17
    ыыы логика в твоих мыслях есть! мало того, раньше я тоже так думал! Но проучив одного, двух.3.4.5 это ничего в целом не даст...! а хамов , быдл и прочей шелупони тысячи! Просто если дорожишь своей жизнью и здоровьем и тех кто едет в твоей машине лучше уступить и махнуть рукой на мудака. Ну и конечно штрафы за нарушения просто копеечны и смешны, чтобы люди делали выводы! Хотя с 1 сентября все они повышаются, но они должны реально быть в 20-30 раз больше... ИМХО! Вот тогда будет и мотивация государству ловить нарушителей и быдло-безмозглым водятлам соблюдать ПДД!
  • Автолюбитель
    15.08.2013, 16:22
    ыыы Вот правильно Вы сказали : пока жизнь не заставит!) только рублём! вот чтобы минимальный штраф был 30 т.р вот тогда народ задумается!)
  • ыыы
    16.08.2013, 09:16
    штраф 30 т.р тоже не вариант. Едет депутат и умышленно нарушает, ему и 100к ворованных не жалко отдать. И едет обычный человек с з/п в 10-15к... есть разница? Надо решать причины проблемы, а не последствия. При двойных стандартах никакого наказания не должно быть вообще. т.к. закон избирательный
Картина дня
Еще новости - Авто