Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция со служебными собаками проверит все школы области

  • 16:17, 27 августа 2013
  • Комментариев[0]

2 сентября на время празднования "Дня знаний" личный состав Главного управления и органов внутренних дел Саратовской области перейдет на усиленный режим работы.

Планируется задействовать более 2,4 тыс. человек, из них 1 870 сотрудников полиции, в том числе 650 сотрудников ГИБДД, 105 работников частных охранных организаций и 92 дружинника.

31 августа и 1 сентября планируется обследовать все школы области с применением служебно-розыскных собак, после этого их возьмут под охрану полиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x