Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Москве в театре им. Гоголя саратовец обокрал актрису "Сатирикона"

  • 16:13, 11 сентября 2013
  • Комментариев[0]

В Отдел МВД по Басманному району Москвы обратилась актриса театра "Сатирикон" с заявлением о том, что 10 сентября в театре им. Гоголя неизвестный похитил из ее сумочки, лежавшей на столе, 1 250 руб.

Сотрудники Четвертого отдельного батальона Управления вневедомственной охраны задержали злоумышленника. Им оказался 51-летний житель Саратова.
Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде, сообщает "Басманка.рф".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x