Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове будут реализовывать "генетический проект"

  • 16:24, 16 сентября 2013
  • Комментариев[0]

Замдиректора Московского НИИ педиатрии и детской хирургии, саратовец Дмитрий Морозов рассказал об итогах встречи членов облправительства и общественной организации "Совет земляков Саратова": 

"На встрече обсуждалась реализация проектов, ориентированных на помощь региону, в том числе и в сфере здравоохранения (один из них - создание в Саратове детского урологического Центра). Реализуется "генетический" проект, который поможет саратовским детям с серьезными заболеваниями - их кровь будет направлена в Санкт-Петербург для бесплатного обследования. Есть и другие проекты, касающиеся оказания помощи жителям Саратовской области в сфере здравоохранения. Во всех случаях речь идет о сложнейших патологиях и высокотехнологичных исследованиях и операциях. Не сомневаюсь, что число таких проектов будет увеличиваться", - сказал Морозов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x