Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чернышевский об уходе Панкова с поста секретаря реготделения "ЕР": достаточно и одного центра партийной власти

  • 09:51, 17 сентября 2013
  • Комментариев[2]

Член Общественной палаты Саратовской области Дмитрий Чернышевский прокомментировал уход депутата Госдумы Николая Панкова с поста секретаря реготделения "ЕР":

"Николай Васильевич Панков – человек, который не уходит куда-то, а которого перебрасывают на более ответственный участок. Рассуждать в духе "вот Панков ушел, что бы это значило, кто от этого выиграл?" - неправильно. Задачи, которые стояли перед ним в Саратовской области, успешно выполнены, теперь ему поручается другой участок работы. Его связи с Саратовской областью – личные, партийные и политические – никуда не денутся, и он по-прежнему "наш" депутат Госдумы. А в регионе достаточно и одного центра партийной власти в лице губернатора Валерия Васильевича Радаева".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x