26 сентября из палаты одной городской клинической больницы Саратова был похищен ноутбук, принадлежавший 17-летнему школьнику.
Сотрудники полиции установили, что накануне из этой палаты выписался 35-летний, ранее судимый, житель Саратова. Задержанный признался в содеянном и вернул похищенное. Возбуждено уголовное дело.
29 сентября из супермаркета на Верхней была совершена кража товара (наименование устанавливается). Сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих, ранее не судимых, гражданок 21 и 25-ти лет. Похищенное изъято.
На пр. Кирова полицейские заметили подозрительного прохожего с женским джемпером. При проверке 42-летний житель Советского района признался, что украл вещь стоимостью 2,7 тыс. руб. из магазина.