В Одессе прошел Международный турнир по игре "Что? Где? Когда?" среди любительских команд.
Коллектив саратовских знатоков во главе с автором проекта "Интеллектуальные Игры в Саратове", организатором городских и корпоративных интеллектуальных турниров Аллой Шокиной стал серебряным призером в брейн-ринге и четвертым в общем зачете среди 16-ти команд.
"За соседними столами играли легендарные Александр Рубин и Сергей Виватенко, команду Грузии возглавлял ведущий грузинской телеверсии "ЧГК" Георгий Мосидзе, - рассказала Алла Шокина. - Любительское "Что? Где? Когда?" - это игра для тех, кто уже многое успел сделать в жизни, но кому интересно узнавать жизнь дальше и шире, для тех, кто любит азарт, у кого, несмотря на серьезную занятость, горят глаза от всего нового и необычного.
Мы готовим "Осенний городской турнир" (988-001, igra64@yandex.ru), который вновь проведет один из звездных игроков телевизионного клуба "ЧГК".