Саратовская шахматистка - третья на Чемпионате России

• 12:02, 15 октября 2013

14 октября в Нижнем Новгороде завершился суперфинал Чемпионата России по шахматам.

Саратовская шахматистка Наталья Погонина заняла в нем третье место. В заключительном туре она обыграла Татьяну Косинцеву из Архангельска, набрав 5,5 очка из девяти возможных. От выигравшей турнир Валентины Гуниной (Москва) она отстала на 1,5 балла, от серебряной медалистки Александры Костенюк (Москва) - на 1 балл.

Вторая представительница Саратова, участвовавшая в турнире, - Баира Кованова - заняла пятое место.
На этой же строчке в турнирной таблице расположился саратовский шахматист Дмитрий Андрейкин.

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...