Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Расследуется смерть 20-летнего горожанина

  • 12:13, 22 октября 2013
  • Комментариев[2]

В Ленинском районе Саратова заведено дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего.

8 сентября в одно из медучреждений района поступил 20-летний горожанин с многочисленными травмами. Как было установлено, телесные повреждение он получил от неизвестных днем ранее. Спустя две недели юноша скончался.

Устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к нему, уточнили в СУ СК по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x