Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено дело о случайном убийстве на охоте

  • 17:18, 22 октября 2013
  • Комментариев[0]

Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Саратовской области по ст. "причинение смерти по неосторожности".

По данным следствия, ночью 20 октября подозреваемый вместе со знакомым находились на охоте в одном из лесов Воскресенского района. Услышав шум в лесном массиве, он выстрелил в этом направлении. 52-летний мужчина получил огнестрельное дробовое ранение груди и скончался на месте.
Проводятся судебно-медицинская и баллистическая экспертизы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x