Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено уголовное дело за неуплату алиментов

  • 13:28, 9 ноября 2013
  • Комментариев[0]

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Балаково Саратовской области, уклоняющегося от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Согласно решению суда, гражданин обязан был выплачивать 25% заработка и иного своего дохода на содержание сына. Однако от исполнения решения суда и родительских обязанностей он уклонялся.
Как сообщили в управлении службы судебных приставов по Саратовской области, ему под роспись неоднократно вручались письма-предупреждения об уголовной ответственности. Однако гражданин никаких действий не предпринимал, задолженность по алиментам не гасил, постоянного места работы не имел. Его долг по алиментам составил 225,5 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x