19 декабря в Саратове в Областной универсальной научной библиотеке состоится презентация книги Алексея Наумова "Мой Хвалынск".
В программе - мультимедийная презентация, кино- и видеодокументы; книжно-иллюстративная выставка "С любовью к родному краю…" - книги, публикации Наумова и труды саратовских краеведов, изданных в 19-20 столетиях.
Алексей Наумов родился в Хвалынске 6 мая 1985 г. Работал в Российском фонде культуры под руководством Никиты Михалкова. В продюсерском центре Елены Чавчавадзе принимал участие в создании фильмов из документального цикла "Русские без России", сделал 7 фильмов в качестве редактора и сценариста. Параллельно работал на "Первом канале" над программой "Моя родословная". В качестве эксперта-генеалога и автора сделал программы про Сергея Светлакова, Ирину Роднину, Дарью Донцову и Валерию. Написал и издал книгу "Графы Медемы. Хвалынская ветвь". За эту книгу митрополит Лонгин наградил автора медалью "Спас Нерукотворный третьей степени".
Заканчивает работу над документальным фильмом "Медем". Выступает с лекциями в школах города Хвалынска и Москвы, а так же академических и общественных аудиториях в Лондоне, Софии, Москве.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратове представят книгу Алексея Наумова "Мой Хвалынск"
- 17:13, 11 декабря 2013
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
Минобороны: над областью сбит украинский беспилотник
Погиб водитель перевернувшейся "Нексии"
Атака БПЛА. Открыт доступ ещё в несколько дачных посёлков



Еще новости
- Культура
-
21 Мар, 12:33Культура
-
19 Мар, 17:22Культура
-
19 Мар, 11:11Культура
-
18 Мар, 12:23Культура
-
17 Мар, 13:01Культура
-
12 Мар, 17:39Культура
-
10 Мар, 11:23Культура
-
6 Мар, 17:53Культура
-
4 Мар, 17:13Культура
-
1 Мар, 15:44Культура
