Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Произошло 3 ДТП с участием полицейских

  • 11:17, 24 декабря 2013
  • Комментариев[6]

23 декабря в Энгельсе Саратовской области произошло 3 ДТП с участием полицейских, сообщили в ГУ МВД.

На перекрестке ул. Горького и Халтурина сотрудница муниципального управления МВД за рулем личного автомобиля не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждения. Водитель не пострадала, состояние опьянения у нее не установлено.

На пересечении пр. Строителей и Ломоносова житель Саратова, находившийся за рулем "ГАЗ", двинулся на запрещающий сигнал светофора и врезался в Chevrolet Lanos, которым управлял участковый энгельсской полиции. Сотрудник полиции был трезв.

Возле дома по ул. Нестерова местная жительница за рулем Mitsubishi столкнулась со следовавшей впереди "Нивой" под управлением майора полиции, замначальника отдела ГИБДД по Энгельсскому району.  Никто не пострадал.
По всем случаям ДТП ведется проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x