Сегодня в пресс-центре "ГТРК-Саратов" представители силовых структур подвели итоги новогодних каникул.
Глава службы спасения Саратовской области Николай Колесников рассказал, что ведомство в праздники проводило работу по профилактике выхода на тонкий лед: "Рыбаки, воспользовавшись долгими выходными, устремились на лед. Но из-за теплой погоды это очень опасно".
Сотрудники облГИБДД рассказали, что водители стали дисциплинированнее: "Хотя число ДТП указывает на то, что не намного".
И. о. начальника горГИБДД Юрий Носов рассказал, что из-за террористической угрозы граждане более лояльно относились к мероприятиям полиции: "Например, в новогоднюю ночь на Театральной площади я не слышал никакого недовольства, когда полицейские досматривали людей, пропускали их через рамку металлодетектора".
По его словам, присутствие на улицах большого количества полицейских предотвратило некоторое количество нарушений в праздники: "Люди просто не решались на это в присутствии представителей правоохранительных органов".
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Полиция: из-за террористической угрозы граждане более лояльно относились к проверкам
- 14:13, 9 января 2014
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
Правительство планирует выкупить оздоровительный комплекс на Кумысной поляне
Первым заммэра Саратова может стать Максим Сиденко
"Шевроле" налетел на фуру, погибли водитель и пассажир



Еще новости
-
Сегодня, 06:11Новости
-
Вчера, 21:07Новости
-
Вчера, 18:18Новости
-
Вчера, 18:16Новости
-
Вчера, 17:44Новости
-
Вчера, 17:28Новости
-
Вчера, 16:40Новости
-
Вчера, 16:26Новости
-
Вчера, 15:49Новости
-
Вчера, 15:46Новости
