Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Две жительницы Саратовской области - в лидерах конкурса "90 - 60 - 90"

  • 11:05, 15 января 2014
  • Комментариев[13]

На сайте "Мисс Россия" проходит фотоконкурс "90 - 60 - 90". В нем принимает участие 131 претендентка. Он-лайн голосование продлится до 17 января.

23-летняя Елена Михельсон из Балаково, по промежуточным итогам голосования, занимает первое место, 22-летняя Зульфия Кулахметова из Саратова - третье место.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Роман
    15.01.2014, 11:30
    А можно всех посмотреть?
  • Виктория
    15.01.2014, 11:56
    сколько за участие беленькой страшилки интересно заплатили ??? внешность просто жуть
  • Антон
    15.01.2014, 12:05
    Фуу, как кирпичом стукнутая
  • Чеснок
    15.01.2014, 12:43
    Что-то не видать ни первых 90, ни 60, ни вторых 90. Это фото скорее на конкурс с другим названием.
  • !!!!
    15.01.2014, 13:05
    90 - 60 - 90 это телефон для вызова... А Вы что подумали?
  • вот вот
    15.01.2014, 13:05
    было бы разумно и честно объявить, что конкурс проводится в поддержку движения "за легализацию проституции". За что я в принципе не против.
  • Шкет
    15.01.2014, 14:15
    Темненькая еще ниче а светленькая на любителя
  • пешеход
    15.01.2014, 14:29
    правильно говорят: красота - страшная сила...
  • Александр
    15.01.2014, 15:02
    Ну и фотографы у нас!
  • бывалый
    15.01.2014, 15:54
    Зульфие искренне желаю всомнить о своей религии и не участвовать в конкурсах, где необходимо обнажаться. Ислам категорически запрещает подобное поведение для девушки. Неужели она не боится наказания от Всевышнего... Неужели победы, грамоты и прочая ерунда ей милее рая...
  • пук
    15.01.2014, 16:49
    обе стремные
  • Denix
    15.01.2014, 17:31
    бывалый, а почему ты думаешь что она проповедует ислам ? да и не все ж такие набожные, в 21 то веке.Пора бы уже своей головой думать.
  • согласный
    15.01.2014, 18:04
    2бывалый 1000% согласен
Еще новости - Культура
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 15 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus