Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Год культуры откроют гала-концертом

  • 11:28, 30 января 2014
  • Комментариев[0]

1 февраля в 14 час. в театре оперы и балета начнется гала-концерт "Молодые дарования Саратовской области - звезды 21 века", посвященный открытию Года культуры в регионе.

На концерте в сопровождении симфонического оркестра областной филармонии выступит сводный детский хор, в который войдут представители всех районов нашей губернии. Свое искусство представят учащиеся областного училища искусств – юные артисты балета, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, молодые дарования из всех районов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x