Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

16 лучших учителей получат по 200 тысяч

  • 15:34, 10 февраля 2014
  • Комментариев[0]

Саратовская область получит 3,2 млн руб. на выплату денежного поощрения лучшим учителям. Соответствующее распоряжение о распределении субсидий из федерального бюджета издало Правительство России.

Деньги предоставляются в рамках реализации национального проекта "Образование" с 2006 г. В этом году на эти цели в бюджете страны предусмотрено 200 млн. по 200 тыс. должны получить 1 тыс. лучших учителей (в Саратовской области - 16).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x