Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Охотник предстанет перед судом за то, что стрелял в "оборотня"

  • 12:16, 13 февраля 2014
  • Комментариев[10]

Прокурор Базарно-Карабулакского района направил в суд для рассмотрения по существу дело, возбужденное по факту причинения тяжкого вреда здоровью из-за ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.

По версии следствия, 20 августа 2013 года председатель Новобурасского районного общества охотников и рыболовов и его знакомый выехали на местность у пос. Бурасы для отстрела бродячих собак и кошек. Около 23 часов знакомый отошел от машины в сторону леса. Чуть позже обвиняемый увидел, как по дороге в его сторону бежит "бродячая собака" и выстрелил в ее сторону. В результате он нанес знакомому проникающее огнестрельное ранение брюшной полости.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x